ШМОКУ СОШ с.Черновское

Автор: Бачерикова Т.С.
    В школьной библиотеке
    читальный зал.

В народном конкурсе «Я – гражданин страны народного единства», посвященном празднику Народного единства, который мы ежегодно отмечаем 4 ноября, ученик 7 кл. нашей школы Ефимов Илья занял 3-е место.

Илья – целеустремленный ученик. Он интересуется историей, увлекается графикой. Еще в 5 классе Илья создал выставку рисунков, изображающих замки Средневековья, мечети; составил чайнворды, кроссворды по истории Древнего мира. Используя знаки древнего письма, составил серию приветствий Рамзесу II. Илье нравятся тесты по истории.

Все эти графические рисунки сейчас я использую на уроках истории. Еще Илья может провести увлекательную экскурсию для ребят начальных классов в нашем школьном музее